Прочитайте онлайн Закат тьмы | ЭТА КНИГА ПОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ОНА ВЫШЛА В СВЕТ ВОТ ИХ ИМЕНА:

Читать книгу Закат тьмы
5916+2250
  • Автор:
  • Год: 2014
  • Ознакомительный фрагмент книги

ЭТА КНИГА ПОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ОНА ВЫШЛА В СВЕТ

ВОТ ИХ ИМЕНА:

Абдуллин Дмитрий, г. Томск.

Агаев Олег, г. Обнинск.

Агаева Юлия, г. Обнинск.

Агеева Светлана, г. Москва.

Азизов Олег, г. Москва.

Акимов Иван, неизвестно.

Акиншин Пётр, г. Калган.

Акунченко Евгений, п. Шушенское.

Александр Кубанов, г. Москва.

Александров Денис, г. Таганрог.

Алексеев Александр, г. Москва.

Алексеев Андрей, г. Москва.

Алексеев Владимир, г. Копейск.

Алексеев Илья, г. Липецк.

Алексей Лысихин, г. Москва.

Амроян Дмитрий, г. Москва.

Анашкин Андрей, неизвестно.

Андреев Антон, г. Чебоксары.

Андрейчиков Александр, г. Краснознаменск.

Анисов Сергей, г. Брянск.

Антипов Андрей, г. Балашиха.

Антонова Татьяна, г. Липецк.

Арестов Антон, г. Самара.

Арзамаскин Антон, г. Москва.

Артемьев Андрей, г. Санкт-Петербург.

Архипов Дмитрий, г. Архангельск.

Арыстан Дидар, г. Астана (Казахстан).

Астахов Дмитрий, г. Москва.

Афонин Михаил, г. Оренбург.

Багдасаров Виталий, г. Ставрополь.

Бадреев Олег, г. Горячий Ключ.

Балагутдинов Павел, г. Ухта.

Баранников Алексанр, г. Москва.

Баранов Владимир, г. Санкт-Петербург.

Баранова Эльвира, г. Балашиха.

Бардаева Анастасия, г. Сочи.

Баринов Василий, г. Москва.

Барков Николай, г. Щёлково.

Басанов Иван, г. Санкт-Петербург.

Бахчеев Олег, неизвестно.

Бегидова Александра, г. Ессентуки.

Безганс Анастасия, г. Мурманск.

Безганс Артём, г. Мурманск.

Безганс Максим, г. Мурманск.

Безносков Виталий, г. Москва.

Безукладников Владимир, г. Полевой.

Беликов Павел, г. Москва.

Белов Никита, неизвестно.

Белов Олег, Новокубинский городок.

Белоглазов Евгений, г. Самара.

Белоусов Андрей, г. Ивантеевка.

Бербасов Евгений, г. Жуковский.

Берденков Александр, г. Саратов.

Берченко Виктор, г. Подольск.

Березовский Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре.

Беспальченко Евгений, г. Ивантеевка.

Беспятов Денис, г. Тула.

Бирин Дмитрий, Нижний Новгород.

Бирюков Дмитрий, г. Москва.

Благодетелев Степан, г. Санкт-Петербург.

Богданов Александр, г. Москва.

Большаков Антон, г. Кострома.

Борисов Евгений, г. Видное.

Бродский Александр, г. Саров.

Бурба Владимир, г. Москва.

Бурдаков Александр, г. Москва.

Буренчев Максим, г. Набережные Челны.

Бурлаков Сергей, г. Москва.

Бутенко Владимир, г. Москва.

Бушмакин Дмитрий, г. Новосибирск.

Быковский Виталий, г. Москва.

Бычков Вадим, г. Северск.

Бычковский Денис, неизвестно.

Вавилов Андрей, г. Кемерово.

Вагин Андрей, г. Наро-Фоминск.

Васильев Виктор, г. Москва.

Васильев Дмитрий, г. Москва.

Васильков Антон, г. Зеленоград.

Вдовушкин Алексей, г. Москва.

Ведищев Владимир, г. Владивосток.

Велюханов Андрей, г. Красноармейск.

Верещагин Алексей, г. Москва.

Верещагин Руслан, г. Москва.

Вержиковский Игорь, г. Химки.

Вершинин Алексей, г. Москва.

Викулин Макар, г. Ижевск.

Власов Александр, г. Новосибирск.

Воложин Леонид, г. Москва.

Волошин Алексей, г. Москва.

Ворнычев Александр, г. Москва.

Ворожейкин Геннадий, г. Москва.

Воронкин Андрей, г. Санкт-Петербург.

Выборнов Антон, г. Долгопрудный.

Гавриленко Антон, г. Москва.

Галимов Артур, г. Уфа.

Галоян Эрик, г. Королёв.

Гамаюнов Александр, г. Ноябрьск.

Гаплевская Евгения, г. Ярославль.

Гаплевский Артем, г. Ярославль.

Гервик Сергей, г. Челябинск.

Гиц Павел, г. Москва.

Говоруха Пётр, г. Люберцы.

Гольдин Артём, г. Нижний Новгород.

Гончаков Евгений, г. Москва.

Горбунов Евгений, г. Новосибирск.

Гранкина Юлия, г. Волжский.

Грачев Григорий, г. Иркутск.

Гретченко Сергей, г. Хабаровск.

Грибанов Андрей, г. Новосибирск.

Григорьев Роман, неизвестно.

Григорьева Елена, г. Жуковский.

Гришечкин Михаил, г. Коломна.

Громадченко Евгений, г. Усть-Лабинск.

Гуревич Екатерина, г. Киров.

Гуркин Егор, г. Видное.

Гусак Виталий, г. Омск.

Гусев Денис, г. Санкт-Петербург.

Гусев Сергей, г. Москва.

Гуськов Сергей, г. Москва.

Гуцаева Юлия, г. Москва.

Гуцай Евгений, неизвестно.

Гуцалов Роман, г. Москва.

Гущарин Данила, г. Зеленоград.

Гущин Владимир, г. Москва.

Давтян Арташес, г. Химки.

Давыдов Денис, г. Москва.

Демьяненко Сергей, г. Новый Уренгой.

Деникин Борис, г. Москва.

Денисов Алексей, неизвестно.

Дергунов Александр, г. Нижний Новгород.

Деревянко Роман, пос. Кильдинстрой.

Дзис Юрий, с. Марьяновка (Украина).

Димитерко Надежда, пос. Красково.

Додухов Владимир, г. Санкт-Петербург.

Додухова Ирина, г. Санкт-Петербург.

Докалов Сергей, г. Москва.

Дорин Антон, г. Москва.

Дороднев Евгений, г. Трёхгорный.

Древина Татьяна, г. Москва.

Дроздов Иван, г. Омск.

Дудник Константин, г. Москва.

Евгений Батищев, г. Санкт-Петербург.

Евсеев Антон, г. Пенза.

Евсиков Григорий, г. Новокузнецк.

Егоров Александр, г. Москва.

Егоров Антон, г. Москва.

Егоров Максим, г. Озёры.

Егоров Сергей, г. Южно-Сахалинск.

Елисеев Роман, г. Москва.

Емельянов Андрей, г. Подольск.

Емельянов Сергей, г. Краснодар.

Ермишев Алексей, г. Москва.

Ермолаев Сергей, г. Рыбинск.

Ефимов Андрей, г. Уфа.

Ефремов Степан, г. Москва.

Жуков Андрей, г. Москва.

Жуков Артём, г. Москва.

Жуков Виталий, г. Москва.

Жуков Юрий, г. Санкт-Петербург.

Жукова Марина, г. Москва.

Журавлёв Артём, пос. Глебовский.

Журавлёв Максим, г. Москва.

Журавлёв Сергей, г. Москва.

Журов Владимир, г. Витебск (Беларусь).

Забелина Анастасия, г. Одинцово.

Заболоцкий Сергей, г. Москва.

Задирякин Денис, неизвестно.

Зайцева Анна, г. Москва.

Закиров Нариман, ПГТ Кукмор.

Залаев Тимур, г. Уфа.

Захаров Михаил, пос. Красково.

Звонков Алексей, г. Тверь.

Зергот Ольга, г. Москва.

Зингер Анна, г. Москва.

Зорин Андрей, г. Москва.

Зубарев Александр, г. Санкт-Петербург.

Зырянова Анна, г. Москва.

Ибрагимова Лилия, г. Москва.

Иванов Вадим, г. Санкт-Петербург.

Иванов Дмитрий, г. Чебоксары.

Иванов Евгений, г. Видное.

Иванов Евгений, г. Новочебоксарск.

Иванов Сергей, неизвестно.

Иванов Степан, г. Санкт-Петербург.

Ижбулдин Владимир, г. Бирск.

Изотов Александр, г. Москва.

Изотов Сергей, г. Смоленск.

Ильин Александр, г. Москва.

Ильин Александр, пос. Лесные Поляны.

Ильчуков Владислав, г. Прохладный.

Инсаров Андрей, г. Казань.

Иогелас Александр, г. Тюмень.

Казаков Виталий, г. Подольск.

Калачев Илья, г. Омск.

Калинкин Алексей, г. Москва.

Калкаманов Рамиль, г. Казань.

Калугин Алексей, г. Железногорск.

Калужин Николай, неизвестно.

Кандалей Михаил, г. Дедовск.

Капуста Василий, г. Славянск-на-Кубани.

Карагодина Анастасия, г. Орёл.

Каракулев Андрей, г. Москва.

Карташов Илья, г. Волгоград.

Катаев Сергей, г. Нижний Тагил.

Кириленко Олег, пос. Дедовичи.

Кириллов Александр, г. Москва.

Киселёв Сергей, г. Тольятти.

Кислицин Дмитрий, г. Москва.

Клюенкова Ирина, г. Москва.

Кобякин Александр, г. Раменское.

Ковалев Роман, г. Нижневартовск.

Ковальчук Александр, г. Улан-Удэ.

Ковальчук Николай, г. Улан-Удэ.

Кожевникова Елена, г. Москва.

Колбасов Александр, г. Азов.

Колчанов Вячеслав, г. Москва.

Комаровский Александр, г. Домодедово.

Кондратьев Алексей, г. Москва.

Кондюков Константин, г. Санкт-Петербург.

Конкин Ратибор, г. Москва.

Копп Олег, г. Казань.

Копылов Михаил, г. Санкт-Петербург.

Коренкова Елена, г. Москва.

Кореняк Богдан, г. Светловодск (Украина).

Корнев Алексей, г. Нижний Новгород.

Коробов Владислав, г. Москва.

Корытов Антон, г. Ярославль.

Костенко Евгений, г. Волгоград.

Котельников Алексей, г. Саратов.

Кочин Николай, неизвестно.

Краснощеков Дмитрий, пос. Разметелево.

Краснощекова Юлия, пос. Разметелево.

Кривоногое Александр, г. Курган.

Кручинкина Ирина, г. Энгельс.

Крючева Ирина, г. Москва.

Куделькин Дмитрий, г. Люберцы.

Кузин Владислав, г. Старый Оскол.

Кузин Филипп, г. Москва.

Кукуев Максим, г. Москва.

Кулешова Елена, г. Москва.

Куликов Евгений, г. Киров.

Куликова Мария, г. Климовск.

Куприн Вадим, г. Новосибирск.

Курбанов Антон, г. Москва.

Кургузов Василий, г. Москва.

Лагашкин Руслан, г. Хельсинки (Финляндия).

Лазарев Алексей, г. Москва.

Лалаянц Рубен, г. Москва.

Лебедев Алексей, г. Тамбов.

Лемешко Станислав, г. Новосибирск.

Лесовицкий Павел, г. Оленегорск-1.

Леханов Алексей, г. Нижний Тагил.

Лея Андрей, г. Каменск-Уральский.

Линкевич Вячеслав, г. Красноярск.

Липатов Алексей, г. Москва.

Лисицин Антон, г. Новомичуринск.

Лисунов Илья, г. Воронеж.

Литовчекко Михаил, г. Кореновск.

Лобанов Михаил, г. Москва.

Лобанов Сергей, г. Раменское.

Логвинов Дмитрий, г. Москва.

Луканин Никита, г. Москва.

Лукичев Максим, г. Балашиха.

Лянге Илья, г. Ишим.

Макаров Александр, г. Москва.

Макаров Олег, г. Санкт-Петербург.

Македонов Николай, г. Москва.

Максим Николаев, г. Усинск.

Максимов Алексей, неизвестно.

Максютов Сергей, неизвестно.

Малашкин Виталий, с. Песчанокопское.

Мариновская Анна, г. Киев (Украина).

Марков Андрей, г. Самара.

Марков Владимир, неизвестно.

Мартынов Владимир, г. Москва.

Мартынович Андрей, г. Волжский.

Масалёв Илья, г. Киров.

Маслобоев Виктор, г. Павлово.

Маслова Галина, г. Москва.

Матвеев Андрей, неизвестно.

Матвеев Валерий, г. Волгоград.

Матвеев Игорь, г. Барнаул.

Матвеев Николай, ПГТ Ярославский.

Матюшин Андрей, пос. Пироговский.

Махалов Дмитрий, г. Королёв.

Махнугин Алексей, г. Пермь.

Мацук Пётр, г. Москва.

Медведева Анна, г. Москва.

Меженин Геннадий, г. Пара.

Меженин Геннадий, г. Кемерово.

Мелентьев Александр, неизвестно.

Менюшин Дмитрий, неизвестно.

Мехтиев Абдулла, г. Москва.

Мизерный Артём, г. Сергиев Посад.

Минаев Георгий, Финляндия.

Миндиярова Светлана, г. Екатеринбург.

Мирошниченко Анна, г. Новосибирск.

Митрофанов Александр, г. Москва.

Михайлов Алексей, г. Химки.

Михайлов Денис, с Верхнее Дуброво.

Михайлова Людмила, неизвестно.

Михальков Денис, г. Москва.

Миханько Антон, г. Уфа.

Михеева Наталья, п. Аэропорт.

Мокрушин Семен, г. Киров.

Молчанов Сергей, г. Самара.

Морозов Александр, г. Тамбов.

Морозов Дмитрий, г. Москва.

Муллажанов Азим, г. Уфа.

Мунтяну Артём, г. Петергоф.

Муравьев Дмитрий, г. Москва.

Мурашов Тимур, г. Москва.

Мызников Денис, г. Саратов.

Набиуллин Ринат, г. Новосибирск.

Нагорный Захар, г. Таганрог.

Насибуллин Динислам, г. Уфа.

Некрасов Иван, г. Санкт-Петербург.

Немчиков Максим, неизвестно.

Несветаев Дмитрий, г. Армавир.

Нигматуллин Рустем, г. Казань.

Нигматуллина Марина, мкр. Марха.

Никаноров Илья, г. Москва.

Николаев Константин, г. Москва.

Николаев Степан, г. Москва.

Овчинников Алексей, г. Североуральск.

Овчинников Сергей, г. Краснодар.

Овчинникова Марина, г. Верхний Уфалей.

Озерова Анжелика, г. Краснознаменск.

Околелов Леонид, г. Ростов-на-Дону.

Орехов Максим, г. Москва.

Орлов Евгений, г. Тверь.

Осинцев Максим, г. Екатеринбург.

Осолодкова Ксения, г. Елабуга.

Отрощенко Вячеслав, г. Новосибирск.

Павлов Виктор, г. Реутов.

Павлова Евгения, р.п. Краснообск.

Палло Александр, г. Юбилейный.

Панков Михаил, г. Балашиха.

Панькин Андрей, г. Москва.

Парфененко Павел, г. Москва.

Пастухов Вадим, г. Москва.

Пастухов Сергей, г. Минск (Беларусь).

Пекарский Григорий, г. Смоленск.

Перепеленко Андрей, г. Чебаркуль.

Перепелица Александр, г. Воронеж.

Петров Виктор, г. Москва.

Петровский Алексей, г. Москва.

Печуркина Ольга, г. Москва.

Пинтегова Татьяна, г. Кемерово.

Писаренко Александр, г. Краснознаменск.

Пискун Александр, ПГТ Полар.

Пламадяла Александр, г. Москва.

Плахов Евгений, г. Москва.

Плужников Павел, неизвестно.

Погорельцев Максим, г. Электросталь.

Подвойщик Виталий, неизвестно.

Псщосинников Сергей, г. Москва.

Пожарищенский Сергей, г. Санкт-Петербург.

Полунин Александр, г. Москва.

Поляков Всеволод, г. Москва.

Поляков Константин, г. Красноярск.

Пономарев Александр, г. Пермь.

Попихин Павел, п. Реммаш.

Попов Денис, г. Москва.

Попова Анастасия, г. Москва.

Попова Анна, г. Москва.

Постников Алексей, г. Егорьевск.

Потапов Вячеслав, г. Санкт-Петербург.

Потапов Павел, г. Москва.

Потёмкин Пётр, г. Москва.

Потеряхина Евгения, г. Москва.

Почивалин Вадим, г. Москва.

Проскурня Анатолий, г. Волгоград.

Путятина Ольга, г. Белгород.

Радчиков Сергей, г. Нижневартовск.

Разувайкин Василий, г. Москва.

Ракин Роман, с. Б-Коча.

Рахимов Валерий, г. Москва.

Рахматулина Ольга, г. Москва.

Ремпель Артём, г. Москва.

Репин Артём, г. Санкт-Петербург.

Рогович Надежда, г. Борисов (Беларусь).

Рогожин Максим, неизвестно.

Рождественский Иван, г. Москва.

Рожкин Александр, г. Екатеринбург.

Роман Зуев, г. Волгоград.

Романов Николай, г. Подольск.

Романова Катерина, г. Санкт-Петербург.

Рыбин Александр, г. Москва.

Рыжикова Ирина, г. Новосибирск.

Савенков Артем, г. Москва.

Савицкий Илья, г. Павловский Посад.

Сазанов Денис, г. Чебоксары.

Сазонова Александра, г. Москва.

Салихова Гузель, г. Набережные Челны.

Самарцев Евгений, г. Щёлкого-4.

Самбуров Алексей, неизвестно.

Сафронов Николай, г. Самара.

Светлова Анастасия, г. Москва.

Семенов Сергей, г. Иркутск.

Семёнова Наталья, г. Москва.

Семергеев Игорь, т. Красногорск.

Сергеев Андрей, г. Калуга.

Сергеева Марина, п. Заречный.

Серебрякова Юлия, г. Котельники.

Середюк Семён, г. Москва.

Сидоренко Николай, г. Славянск-на-Кубани.

Сидорычев Дмитрий, г. Иваново.

Синельников Александр, г. Москва.

Синявский Дмитрий, г. Краснодар.

Сирков Алексей, г. Калининград.

Соболев Александр, г. Челябинск.

Соболь Елена, г. Москва.

Собянин Константин, г. Искитим.

Соколов Александр, г. Ессентуки.

Солдатов Денис, г. Липецк.

Соловьев Евгений, с Москва.

Солодов Алексей, неизвестно.

Сорокин Андрей, г. Москва.

Сорокин Виктор, г. Краснодар.

Спиркина Наталья, г. Тамбов.

Спицина Алёна, г. Москва.

Стародубов Андрей, г. Югорск.

Стародубов Вячеслав, г. Мытищи.

Стародубова Юлия, г. Ессентуки.

Степанова Ирина, г. Москва.

Оефанькин Даниил, г. Красноярск.

Стрельцов Артем, с. Магарамкент.

Стрельцов Дмитрий, г. Москва.

Стрельцов Дмитрий, неизвестно.

Стрельцова Дарья, г. Москва.

Строгий Андрей, г. Краснодар.

Сурин Антон, г. Волгоград.

Суслов Александр, г. Барнаул.

Сухов Константин, г. Москва.

Сыромятников Сергей, г. Санкт-Петербург.

Талако Евгений, г. Минск (Беларусь).

Тамеев Вадим, г. Москва.

Таранов Алексей, г. Воронеж.

Тарасов Антон, г. Иваново.

Тёлина Елена, г. Чехов.

Телятников Владимир, г. Москва.

Тимофеев Геннадий, г. Москва.

Тодорович Артур, г. Москва.

Травкин Игорь, г. Москва.

Трефилов Андрей, г. Тула.

Трифонова Елена, г. Кемерово.

Троицкий Сергей, г. Екатеринбург.

Трубанев Денис, г. Екатеринбург.

Трубецкой Пётр, г. Одинцово.

Трунов Никита, г. Москва.

Трухонина Анна, г. Пермь.

Тряпичко Владимир, г. Запорожье (Украина).

Тряскина Екатерина, г. Пенза.

Тулаев Михаил, г. Волоколамск.

Туманова Александра, г. Москва.

Турчин Андрей, г. Москва.

Тырцев Евгений, г. Екатеринбург.

Тюнева Наталья, г. Пермь.

Удовенко Денис, неизвестно.

Уланов Станислав, г. Смоленск.

Ульянова Елена, ГП Пойковский.

Усольцев Александр, г. Саратов.

Ушаков Александр, г. Москва.

Ушаков Дмитрий, г. Москва.

Ушаков Сергей, г. Москва.

Ушпалевич Алексей, г. Железнодорожный.

Фёдоров Антон, г. Санкт-Петербург.

Фёдоров Герман, г. Реутов.

Фёдорова Наталья, неизвестно.

Федосеев Денис, г. Москва.

Федотов Алексей, г. Ростов-на-Дону.

Федотов Сергей, г. Томск.

Филиппенко Роман, г. Ладушкин.

Филиппов Алексей, г. Москва.

Филиппов Григорий, г. Москва.

Фокин Дмитрий, г. Кемерово.

Яковлев Максим, г. Климовичи (Беларусь).

Фоменко Дмитрий, г. Москва.

Харитонов Дмитрий, пос. Белоозёрский.

Хацуков Олег, г. Краснодар.

Холодова Елена, ПГТ Белый Яр.

Хомяков Станислав, г. Евпатория (Украина).

Хомякова Анна, г. Москва.

Царёва Юлия, г. Гаджиево.

Цимбал Виталий, г. Краснодар.

Чайка Екатерина, г. Киев (Украина).

Часнык Антон, г. Павлоград (Украина).

Чепик Алексей, г. Воронеж.

Чепиль Юлия, неизвестно.

Черемных Иван, неизвестно.

Черепанова Александра, г. Москва.

Черкасов Олег, неизвестно.

Чернега Евгений, г. Железнодорожный.

Чернов Тимофей, г. Санкт-Петербург.

Чернова Анастасия, г. Мытищи.

Черных Иван, г. Красноярск.

Чернышов Юрий, пос. Пушкино.

Чесноков Дмитрий, г. Химки.

Чеченин Илья, г. Ставрополь.

Чубаров Михаил, г. Санкт-Петербург.

Чудиновских Илья, г. Подольск.

Чухлебов Владимир, г. Белгород.

Шабалина Анна, г. Уфа.

Шалаева Анна, г. Москва.

Шаповалов Иван, г. Москва.

Шатеева Елена, с Москва.

Шаховцева Елена, г. Москва.

Шашурин Иван, неизвестно.

Швецов Сергей, п. Зауральский.

Шевляков Игорь, г. Волжский.

Шевчук Александр, г. Одесса (Украина).

Шейко Антон, г. Москва.

Шелонин Павел, неизвестно.

Шестаков Андрей, г. Москва.

Шетько Дмитрий, г. Москва.

Шилов Владимир, г. Луганск (Украина).

Шилов Николай, г. Москва.

Ширяев Алексей, г. Зеленоград.

Шишков Евгений, г. Саратов.

Шкалин Михаил, с. Недельное.

Шлыкова Елена, г. Москва.

Шмаров Владимир, г. Дзерджинск.

Шморгай Александр, г. Москва.

Шморгай Ольга, г. Москва.

Шонин Ярослав, г. Москва.

Шуваева Елена, г. Пенза.

Щербина Андрей, г. Вихоревка.

Юдин Юрий, г. Котельники.

Юров Сергей, с Белгород.

Ядренцев Филипп, г. Сочи.

Ярлыков Владимир, г. Раменское.

Ярославлев Илья, г. Альметьевск.

Ярцев Артем, г. Таганрог.